Termine und Veranstaltungen

Baverter Cup 2019 - 06./07.07.und 31.08./01.09.2019

bis zum Baverter Cup sind es noch


;
Stunden:Minuten:Sekunden:Millisekunden

teilnehmende Gastvereine:

  • Tura Duisburg
  • FC Mettmann Sport
  • CfB Ford Niehl
  • SSV Bergisch Born
  • SV Lohausen
  • FC Iserlohn
  • 1.Spvg. Remscheid
  • TG Burg
  • 1.Spvg Solingen-Wald 03
  • TSV Ronsdorf
  • SV Hilden Ost
  • VFL Benrath
  • VFL Witzhelden
  • BV 04 Düsseldorf
  • SC Velbert
  • Rhenania Hochdahl
  • FC Remscheid
  • Borussia Dröschede
  • SV Union Velbert
  • Turu Düsseldorf
  • SV Bayer Wuppertal
  • BV Gräfrath
  • SSV Berghausen
  • ASV Mettmann
  • Spvg Hagen
  • Post SV Düsseldorf
  • SV Wermelskirchen
  • SSVg Haan
  • VFB Langenfeld
  • Tusem Essen
  • Sterkrade Nord
  • SG Wattenscheid 09
  • TSV Gruiten
  • DJK Novesia Neuss
  • SC Rheinkamp
  • 1.FC Monheim
  • TS Struck
  • TG Hilgen
  • SC Viktoria Rott
  • SC Hitdorf
  • SC Radevormwald
  • TSV Solingen Aufderhöhe
  • Westfalia Herne
  • FC Pesch
  • TSV Norf
  • SC Breite Burschen Barmen
  • TV Rodenkirchen
  • SG Benrath Hassels

 

Samstag 06. Juli 2019

F2-Jugend (Jahrgang 2011) Ergebnisse

Sieger: VfB Solingen 1

C-Jugend (Jahrgang 2004) Ergebnisse

Sieger: ETB SW Essen

F1-Jugend (Jahrgang 2010) Ergebnisse

Sieger: FC Britannia

E1-Jugend (Jahrgang 2008) Ergebnisse

Sieger: TSC Eintracht Dortmund 1
Sonntag 07. Juli 2019

Bambini-2 (Jahrgang 2013/2014) Ergebnisse

Sieger: Alle

B-Jugend (Jahrgang 2002/2003) Ergebnisse

Sieger: SC Holweide

Bambini-1 (Jahrgang 2012) Ergebnisse

Sieger: Alle

D-Jugend (Jahrgang 2006) Ergebnisse

Sieger: SV Wermelskirchen
Samstag 31. August 2019

F1-Jugend (Jahrgang 2011) vorläufiger Spielplan

vormittag

D-Jugend (Jahrgang 2007) vorläufiger Spielplan

vormittag

F2-Jugend (Jahrgang 2012) vorläufiger Spielplan

nachmittag

E-Jugend (Jahrgang 2009) vorläufiger Spielplan

nachmittag
Sonntag 01. September 2019

Bambini (Jahrgang 2013 und jünger) vorläufiger Spielplan

vormittag

C-Jugend (Jahrgang 2005) vorläufiger Spielplan

vormittag
Turnierordnung 2019

16. FUSSBALLCAMP - 19. - 24. August 2019

6. Oldie Cup - 30 Juni 2018

2018 Baverter Cup Ergebnisse

F2-Jugend (Jahrgang 2010) Ergebnisse

C1-Jugend (Jahrgang 2003) Ergebnisse

F1-Jugend (Jahrgang 2009) Ergebnisse

E1-Jugend (Jahrgang 2007) Ergebnisse

Bambini-2 (Jahrgang 2012/2013) Ergebnisse

B-Jugend (Jahrgang 2001/2002) Ergebnisse

Bambini-1 (Jahrgang 2011) Ergebnisse

D1-Jugend (Jahrgang 2005) Ergebnisse

F1-Jugend (Jahrgang 2009) Ergebnisse

D-Jugend (Jahrgang 2005) Ergebnisse

F2-Jugend (Jahrgang 2010) Ergebnisse

E-Jugend (Jahrgang 2007) Ergebnisse

Bambini (Jahrgang 2011 und jünger) Ergebnisse

C-Jugend (Jahrgang 2003) Ergebnisse

 

2017 Baverter Cup Ergebnisse

F2-Jugend (Jahrgang 2009) Ergebnisse

C1-Jugend (Jahrgang 2002) Ergebnisse

F1-Jugend (Jahrgang 2008) Ergebnisse

E1-Jugend (Jahrgang 2006) Ergebnisse

Bambini-2 (Jahrgang 2011/2012) Ergebnisse

B-Jugend (Jahrgang 2000/2001) Ergebnisse

Bambini-1 (Jahrgang 2010) Ergebnisse

D1-Jugend (Jahrgang 2004) Ergebnisse

F1-Jugend (Jahrgang 2009) Ergebnisse

D-Jugend (Jahrgang 2005) Ergebnisse

F2-Jugend (Jahrgang 2010) Ergebnisse

E-Jugend (Jahrgang 2007) Ergebnisse

Bambini (Jahrgang 2011 und jünger) Ergebnisse

C-Jugend (Jahrgang 2003) Ergebnisse

 

2016 Baverter Cup 2. Teil / Spiel- und Sportfest

F1-Jugend (Jahrgang 2007) Ergebnisse

C1-Jugend (Jahrgang 2001) Ergebnisse

F2-Jugend (Jahrgang 2008) Ergebnisse

E1-Jugend (Jahrgang 2005) Ergebnisse

Bambini-2 (Jahrgang 2010/2011) Ergebnisse

B-Jugend (Jahrgang 1999/2000) Ergebnisse

Bambini-1 (Jahrgang 2009) Ergebnisse

D1-Jugend (Jahrgang 2003) Ergebnisse

F-Jugend (Jahrgang 2008+2009) Ergebnisse

D-Jugend (Jahrgang 2004) Ergebnisse

E-Jugend (Jahrgang 2006) Ergebnisse

Bambini (Jahrgang 2010 und jünger) Ergebnisse

C-Jugend (Jahrgang 2002) Ergebnisse

Wir bedanken uns bei:

Baverter Cup 2019

16. FUSSBALLCAMP